BROKIS

Чешский производитель светильников BROKIS — синтез изысканного дизайна, высокого качества, и непревзойденного мастерства ремесленников работающих с богемским стеклом. Основанная в Чешской Республике, BROKIS производит эксклюзивное стеклянное освещение продолжая вековые традиции мастеров стеклодувов Богемии. Оригинальные коллекции освещения разработаны всемирно известными чешскими и зарубежными художниками и завоевали множество наград на престижных дизайнерских конкурсах, как дома, так и за рубежом. Изысканный дизайн и высокое качество являются неизменным признаком BROKIS.

Коллекции BROKIS добились международного признания путем объединения традиционного ручного производства дутого стекла с другими чрезвычайно интересными для работы дизайнеров материалами, такими как дерево и различные сплавы металлов, в смелых композициях, которые расширяют границы современного дизайна. Компания представляет широкую линейку продуктов, включающую современные, функциональные светильники, декоративные предметы и уникальные световые решения для архитекторов и дизайнеров интерьера.

Собственные производственные мощности насчитывающие уже более двухсот лет истории, позволяют дизайнерам и инженерам компании BROKIS свободно экспериментировать и разрабатывать инновационные материалы, формы и технологии. Компания постоянно стремится найти новых талантливых дизайнеров и дает им возможность внести свои творческие видения в жизнь. BROKIS гордятся мастерством своих стеклодувов, неординарной мыслью дизайнеров и большим объемом производства лучших стеклянных светильников из богемского стекла.

www.brokis.cz/